Размер шрифта -A A +A
Цветовая схема # #
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №595
Приморского района Санкт-Петербурга
+7 (812) 306 99 89

info@school595.ru

Текущие конкурсы и олимпиады

Межрегиональная олимпиада по праву "Фемида" для учащихся 10. 11 классов.


ВСЕРОССИЙСКАЯ

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

  Интернет ресурсы

 

1.  http://olimp.kobr.gov.spb.ru/ - портал "Олимпиадное движение в Санкт-Петербурге

инструкция для родителей на Портале «Олимпиадное движение»

2. http://www.anichkov.ru/page/olimp/  - Центр олимпиад Санкт-Петербурга.

3. Комитет по образованию  олимпиады, конкурсы, выставки, конференции

4. ИМЦ Приморского района http://primimc.ru/page/olimp/

5. Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников ГБОУ школы №595

            Уважаемые учителя,  ученики и родители!

Начинается олимпиада Национальной Технологический Инициативы.

Всю информацию об олимпиаде НТИ можно получить, пройдя по ссылкам:

1. Что такое Олимпиада НТИ: http://nti-contest.ru/

2. Подробнее об Олимпиаде НТИ 2019/2020 учебного года: http://nti-contest.ru/faq/

3. Расписание Олимпиады НТИ 2019/2020 учебного года: http://nti-contest.ru/schedule/

4. Профили ОНТИ 2019/2020 учебного года: http://nti-contest.ru/profiles

5. Регистрация на участие в Олимпиаде НТИ: https://reg.nti-contest.ru/ NB! Регистрация уже началась! А выполнение заданий 1 этапа начнется уже 1 октября!

6. Установочные документы ОНТИ: http://nti-contest.ru/regulations/

7. Материалы для подготовки к 1 этапу: http://nti-contest.ru/materials/

8. Материалы для подготовки ко 2 этапу и финалу: http://nti-contest.ru/problembooks/

9. Площадки подготовки к финалу ОНТИ: http://nti-contest.ru/places_to_prepare/#spb  NB! Если учреждение хочет стать площадкой подготовки в Санкт-Петербурге по какому -либо профилю - читать здесь: http://nti-contest.ru/stat_ploshadkoi/

10. Как провести Урок НТИ: http://nti-contest.ru/ntilessonteacher/

            График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

                                                             в 2019 - 2020 учебном году

Предмет

Дата и время проведения

Физическая культура

1 тур – 19 сентября 2019

14.00

Литература

23 сентября 2019

14.00

Английский язык

отборочный тур - 24 сентября 2019

14.00

Русский язык

26 сентября 2019

14.00

Экономика

27 сентября 2019

14.00

Биология

30 сентября 2019

14.00

Английский язык

02 октября 2019

14.00

Французский язык

03 октября 2019

14.00

Основы безопасности жизнедеятельности

04 октября 2019

14.00

Химия

07 октября 2019

14.00

Немецкий язык

08 октября 2019

14.00

Право

09 октября 2017

14.00

Технология

10 октября 2019

14.00

Физика

11 октября 2019

14.00

Экология

14 октября 2019

14.00

Искусство (Мировая художественная культура)

15 октября 2019

14.00

Китайский язык

 

16 октября 2019

14.00

История

16 октября 2019

12.00 – 5- 8 классы; 14.00 – 9-11 классы

Испанский язык

17 октября 2019

14.00

Итальянский язык

17 октября 2019

14.00

География

18 октября 2019

13.00

Математика

21 октября 2019

14.00

Астрономия

22 октября 2019

14.00

Обществознание

23 октября 2019

12.00 – 5- 8 классы; 14.00 – 9-11 классы

Информатика

24 октября 2019

13.00

Физическая культура

2 тур – 24 октября 2019

14.00