Версия для слабовидящих ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №595 Приморского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 306 99 89
School595@obr.gov.spb.ru
☰ МЕНЮ

График консультаций учителей

Условные обозначения:

СУ- слабоуспевающие;

ОД- одаренные дети;

ДПУ- дополнительные платные услуги.

ФИО

Предмет

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Белякова И.В.

математика

28

СУ 08.10-08.55

ОД 08.10-08.55

Добрякова М.Е.

англ. язык

47

СУ 15:45-16:30

ОД 15:45-16:30

Большакова Ю.В.

география

44

СУ 08.10-08.50

ОД 15.45-16.30

Шишковская О.Ю.

история, общ-е

15

СУ 15:45-16:30

ОД 15.45-16.30

Тимофеев Б.Б.

математика

26

СУ ОД 15:30-17:00

Ефименко Г.В.

математика

27

СУ 08.10-08.55; ОД 14.50-15.35

Громова И.Ю.

англ. язык

51

СУ 08.15- 09.00

ОД 08.10-08.55

Шамина М.Г.

русский язык

35

08.00-08.50 ОД каб. 35

08.00-08.50 СУ каб.35

Кашина Е.В.

химия

38

ОД 16.00-16.40

СУ 16.00-16.40

ОД 8.20-8.50. неч. нед. 9а, чет. нед. 9б

Кравченко В.В.

физика

45

СУ 15.00-15.40

ОД 08.20-08.50.

Безгузикова Н.В.

русский язык

14

СУ 15:40-16:25 (1 нед. мес. 6а,

2- 6 в, 3 -6г, 4-10кл.)

ОД 08.10-08.55

Максимова И.А.

англ. язык

51

ОД 8.10-8.55, СУ 15.45-16.30

Симутенко К.В.

англ. язык

11

ОД, СУ 5в 08.15 - 09.00

ОД, СУ 5б 08.15 - 09.00

ОД, СУ 5г 08.15-09.00

Агапова Е.А.

математика

34

СУ 08.10-08.55

Тутаркова Е.А.

информатика

42

СУ 15.45-16.30

ОД 15.45-16.30

Иванова В.Е.

биология

15

ОД 15:30-15:50;СУ16:00-16:30

ОД 15:30-15:50; СУ16:00-16:30

Басаева А.В.

русский язык

39

ОД 15:40-16:20 (11 кл)

СУ 08.10-08.54 (11 кл)

СУ 14.50-15.35 (10 кл)

СУ 08.10-08.54 (5кл)

Шувалов И.А.

русский язык

54

ОД 15:00-15:45; СУ 15:45-16:30

Финашина А.К.

биология

49

ДПУ 16.00-17.00

СУ 15.45-16.10; ОД 16:20-16:40

Елькина Д.С.

англ. язык

11

СУ 14.50-15.35

ОД 14.50-15.35

Червякова О.Л.

история, общ-е

41

ОД 15.45-16.30

СУ 15.45-16.30

Голубева Н.А.

история, общ-е

43

СУ ОД 08.15 -09.00

Карлин А.С.

математика

29

СУ 08.15-09.00

ОД 08.15-09.00

Ягнеша Г.Ю.

история СПб

43

СУ 15.35-16.20 ОД 16.20-17.05

Нуриахметова Л.З.

англ. язык

17а

СУ ОД 08.15-09.00

Третьякова М.С.

англ. язык

22

СУ ОД 08.15-09.00

Христенко Л.В.

русский язык

37

СУ 15.15. - 16.00.

ОД 08.05-08.50.

Зимнухова И.А.

физика

27/49

9б 08.10-08.55 каб. 27

9а 08.10-08.55 каб 49

Кузнецова Н.А.

технология

13

16.10-16.55

Серкова Т.В.

технология

36

ОД и СУ 15.00-16.00

Кишкарь А.В.

англ. язык

57

ОД 08.10-08.55

СУ 08.10-08.55

Говорова С.В.

русский язык

40

9А 9Б 08.10-08.55

6Б 08.10-08.55

Дрожалкина А.Н.

история, общ-е

49

СУ, ОД 15.30-16.15