Размер шрифта -A A +A
Цветовая схема # #
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №595
Приморского района Санкт-Петербурга
+7 (812) 306 99 89

info@school595.ru

График консультаций учителей

График консультаций учителей на 2018-2019 учебный год

Условные обозначения:

СУ- слабоуспевающие

ОД- одаренные дети

ПОУ- платные образовательные услуги

ФИО учителя

Предмет

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Белякова И.В.

математика

28

СУ 08.10-08.55

ОД 08.10-08.55

2

Белоусова О.Ю.

англ. язык

57

ОД 15.45 - 16.30

СУ 15.00 - 15.45

3

Большакова Ю.В.

география

44

ОД 8.10-8.55

СУ 8.10-8.55 ПОУ 15.45-16.30

4

Вишневская А.Г.

ист., общ.

41

СУ15-45 -16-30 ОД 16.30-17.15

5

Васильева О.В.

математика

26

СУ15-45 -16-30

ОД 8.10-8.45

СУ 8.10-8.55

6

Ефименко Г.В.

математика

27

ПОУ 14.50 - 15.35

8.10 - 8.55 (7 а, б)

7

Громова И.Ю.

англ. язык

52

СУ 8.10-8.55

ОД 8.10-8.55

8

Шамина М.Г.

русс. яз.

40

СУ 8.00 - 8.45

ОД 8.00-8.45

9

Кашина Е.В.

химия

38

СУ 15.40-16.25 ОД 16.30-17.15

10

Кравченко В.В.

физика

45

СУ 8.00-8-55

ОД 8.00-8.45

ПОУ 15.45-17.15

11

Каримова А.С.

русс. яз.

35

СУ 16.00 -16.45 (11а)

СУ 16.00 - 16.45 (9б,в)

СУ 16.00 - 16.45 (10б)

ОД 16.00-16.45

12

Максимова И.А.

англ. язык

51

ОД 15.45 -16.30

ПОУ 13:00-13:45

ОД 8.10- 8.55

13

Осипова Е.Л.

англ. язык

34

СУ ОД 8:10- 8:55

14

Наумова Н.В.

математика

39

СУ 8.10-8.55

ОД 8.10- 8.55

15

Тутаркова Е.А.

информ.

29

СУ15.40 -16.25 ОД16.25 - 17. 10

ПОУ 15.40 -16.25

16

Тряпицына Е.А.

русс. яз.

37,38,43

СУ 15.40 - 16.25 ОД 16.30 - 17.15 (10 А)

СУ14.50 - 15.35 ОД 15.40 - 16.25 (9а)

ОД 15.40 - 16.25 (10 А)

17

Умарова Л.К.

русс. яз.

26

СУ 14.50-15.35, ОД 15.45-16.30

18

Шувалов И.А.

русс. яз.

54

ОД 8.30-9.00 СУ 14.40-16.00

19

Финашина А.К.

биология

49

ОД 8:10-8:55

СУ 15.45-16.30

ПОУ 15.45-16.45

20

Елькина Д.С.

англ. язык

29

ПОУ 14.50 - 15.35

СУ 13.55-14.40, ОД 14.50-15.35

21

Червякова О.Л.

ист., общ.

41

ОД 18.00-18.45

ПОУ 15.45-16.30

СУ 17.30-18.15

22

Абрамова М.В.

ист., общ.

27

СУ 15.35-16.25

23

Яборова А.Д.

математика

34

СУ 15.00-15.45

ОД 8.00-8.45

8 кл 8.00 - 8.45

24

Ягнеша Г.Ю.

ист. СПб

43

СУ ОД 16.00-16.45

25

Федотова Л.Е.

англ. язык

51,37,56

ПОУ 14.15-15.00

СУ 14.00-15.00

ПОУ 14.15-15.00

26

Третьякова М.С.

англ. язык

47

ОД 8:15-9.00

СУ 8:15-9.00

27

Христенко Л.В.

русс. яз.

37

ОД 14.50.- 15.35.

СУ 08.10. - 08.55

28

Зимнухова И.А.

физика

45

СУ 13.55-14.40

ОД 14.40-15.35

29

Серкова Т.В.

технология

36

СУ ОД 15.35-16.10

30

Кишкарь А.В.

англ. язык

52

ОД 8:10-8:55

СУ 8.10- 8.55

ПОУ 8.10-8.55