Размер шрифта -A A +A
Цветовая схема # #
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №595
Приморского района Санкт-Петербурга
+7 (812) 306 99 89

info@school595.ru

График консультаций учителей

График консультаций учителей на 2017-2018 учебный год


ФИО

Предмет

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Белякова И.В.

математика

28

 

 

8.00-8.55 СУ

8.00-8.55 ОД

 

2

Белоусова О.Ю.

англ. язык

57

15.45-17.00 (9 кл.)

15.00-16.30 ОД

8.10-8.55 (9 кл.) СУ

 

 

3

Большакова Ю.В.

география

44

 

 

8.10-8.55 СУ

8.10-8.55 ОД

 

4

Вишневская А.Г.

история, общ-е

41

15.45-17.00

(11 кл.)

 

 

15.45-17.00

(10 кл.)

 

5

Васильева О.В.

математика

26

 

 

8.10-8.55 СУ

8.10-8.55 ОД

 

6

Ефименко Г.В.

математика

27

 

 

8.00-8.45 СУ

8.00-8.45 ОД

 

7

Громова И.Ю.

англ. язык

52

 

 

8.10-8.55 СУ

 

8.10-8.55 ОД

8

Говорова С.В.

русский язык

40

 

 

8.10-8.55 СУ

8.10-8.55 ОД

 

9

Кашина Е.В.

химия

38

 

14.50-15.40 ОД

8.10-8.55 СУ

 

 

10

Кравченко В.В.

физика

45

8.00-8.45 (7 кл.)

 

8.00-8.45 (8 кл.)

8.00-8.45 (9 кл.)

8.00-8.45 (10-11 кл.)

11

Каримова А.С.

русский язык

35

 

14.45-15.30 СУ

15.40-16.25 ОД

 

 

12

Максимова И.А.

Англ. язык

51

 

 

16.00-16.45 СУ

15.45-16.30 ОД

 

13

Осипова Е.Л.

англ. язык

56

 

 

8.00-8.45 СУ

8.00-8.45 ОД

 

14

Серкова Т.В.

технология

36

 

15.40-17.00

 

 

 

15

Серая О.А.

информатика

31

 

 

 

 

15.40-16.25 СУ

16.25-17.00 ОД

16

Тряпицына Е.А.

русский язык

37

 

 

 

14.50-15.35

 

17

Умарова Л.К.

русский язык

37

 

15.40-16.25 СУ

15.00-15.45 ОД

 

 

18

Шувалов И.А.

русский язык

54

 

 

 

8.00-8.45 СУ

8.00-8.45 ОД

19

Финашина А.К.

биология

49

 

16.00-16.45 СУ

8.10-8.55 ОД

 

 

20

Христенко Л.В.

русский язык

37

 

15.10-15.55 СУ

15.00-15.45 ОД

 

 

21

Дрожалкина А.Н.

история, общ-е

41

 

16.00-16.45 СУ

16.00-16.45 ОД

 

 

22

Наумова Н.В.

математика

39

 

 

8.00-8.45 СУ

8.00-8.45 ОД

 

23

Червякова О.Л.

история, общ-е

41

16.00-16.45 СУ

 

 

16.00-16.45 ОД

 

24

Яборова А.Д.

математика

34

 

 

 

8.00-8.45 СУ

8.00-8.45 ОД

25

Ягнеша Г.Ю.

История СПб

43

 

 

15.00-16.30 СУ, ОД

 

 

26

Третьякова М.С.

англ. язык

47

8.00-8.45 СУ

 

 

14.45-15.30 ОД

 


Условные обозначения: СУ – слабоуспевающие, ОД – одаренные дети.